御幸ミニバスケットボール部

試合結果

日付 内容 対戦チーム 勝敗 備考
1/25(日) 全国予選会 大谷北 ×
1/24(土) 全国予選会 三島
1/24(土) 全国予選会 国分寺
1/18(日) 全国予選会 高根沢中央
1/18(日) 全国予選会 北押原
1/17(土) 全国予選会 みはら
12/28(日) 上三川クリスマスカップ 坂上 優勝!
12/28(日) 上三川クリスマスカップ 古山
12/27(土) 上三川クリスマスカップ 石橋シューターズ
12/27(土) 上三川クリスマスカップ 阿久津
12/27(土) 上三川クリスマスカップ JBC
12/21(日) 川越籠球祭 新倉(埼玉)
12/21(日) 川越籠球祭 山中湖東(山梨)
12/21(日) 川越籠球祭 針ヶ谷ハニーズ(埼玉)
12/20(土) 川越籠球祭 南古谷アクロス(埼玉)
12/20(土) 川越籠球祭 武蔵野(埼玉)
12/13(土) クリスマス交流会 大久保(千葉)
12/13(土) クリスマス交流会 小川(東京)
12/13(土) クリスマス交流会 高根沢中央
12/13(土) クリスマス交流会 東大宮ポパイ(埼玉)
11/15(土) 栃木県大会 西方 ×
11/15(土) 栃木県大会 横林
10/26(日) ルームカップ 大野(茨城)
10/26(日) ルームカップ 田原
10/25(土) ルームカップ 大野(茨城)
10/25(土) ルームカップ MBCラビッツ
10/19(日) インターカップ 間々田東 × 準優勝!
10/19(日) インターカップ 石橋シューターズ
10/19(日) インターカップ 古山
10/18(土) インターカップ 宝木
10/18(土) インターカップ 氏家ファイターズ
10/13(月) 宇河地区大会 姿川中央 優勝!
10/13(月) 宇河地区大会 宮の原
10/12(日) 宇河地区大会 みはら
10/11(土) 宇河地区大会 雀宮東
10/11(土) 宇河地区大会 宝木
9/7(日) 宇河リーグ ホワイトウイングス 優勝!
9/7(日) 宇河リーグ 明治
9/6(土) 宇河リーグ みはら
8/24(日) TOMIURAさざ波大会 菊間フラワーズ(千葉) ×
8/23(土) TOMIURAさざ波大会 岩井第一 ×
8/23(土) TOMIURAさざ波大会 サンライズ(千葉) ×
8/22(金) TOMIURAさざ波大会 榎が丘(神奈川)
8/22(金) TOMIURAさざ波大会 前橋中央(群馬)
8/3(日) 西郷フェスティバル 熊倉(福島) 優勝!
8/3(日) 西郷フェスティバル 姿川第二
8/3(日) 西郷フェスティバル 白河EAST(福島)
8/2(土) 西郷フェスティバル 郡山西(福島)
8/2(土) 西郷フェスティバル 石神(埼玉)
7/17(日) 石高杯ミニバスケットボールフェスティバル AT.STARS(茨城) 優勝!
7/17(日) 石高杯ミニバスケットボールフェスティバル 鹿妻・子鹿(宮城)
7/16(土) 石高杯ミニバスケットボールフェスティバル 五百川(福島)
7/16(土) 石高杯ミニバスケットボールフェスティバル 福島選抜B(福島)
7/13(日) マロニエカップ 高崎北部(群馬) 優勝!
7/13(日) マロニエカップ 姿川中央
7/12(土) マロニエカップ 新田(群馬)
7/12(土) マロニエカップ 豊郷
7/12(土) マロニエカップ 池の川(茨城)
7/6(日) 文月祭 宮の原 優勝!
7/6(日) 文月祭 篠井
7/6(日) 文月祭 雀宮東
7/5(土) 文月祭 城山
7/5(土) 文月祭 友遊いずみ
6/22(日) 栃木県スポーツ少年団大会 大谷北OWLS × 準優勝!
6/22(日) 栃木県スポーツ少年団大会 西方
6/21(土) 栃木県スポーツ少年団大会 高根沢中央
6/21(土) 栃木県スポーツ少年団大会 羽西ウイングス
6/14(土) 栃木県スポーツ少年団大会 国本西
5/4(日) ファーストカップ 間々田東 優勝!
5/4(日) ファーストカップ 今二ラビッツ
5/4(日) ファーストカップ 篠井
5/3(土) ファーストカップ 宝木
5/3(土) ファーストカップ 落合東
5/3(土) ファーストカップ 古山
4/27(日) 宇河地区スポ少大会 姿川中央 優勝!
4/27(日) 宇河地区スポ少大会 ホワイトウイングス
4/26(土) 宇河地区スポ少大会 みはら
4/26(土) 宇河地区スポ少大会 横川
4/13(日) 八溝カップ サンズ(茨城) 優勝!
4/13(日) 八溝カップ 石川(茨城)
4/13(日) 八溝カップ 鏡石(福島)
4/12(土) 八溝カップ 小田倉(福島)
4/12(土) 八溝カップ サンズ(茨城)
3/30(日) しらさぎ杯 雀宮東 優勝!
3/30(日) しらさぎ杯 押上
3/30(日) しらさぎ杯 戸祭コメッツ
3/23(日) spring cup 小金井(東京) 優勝!
3/23(日) spring cup 阿見(茨城)
3/2(日) 宇河地区協会長杯 宮の原 優勝!
3/2(日) 宇河地区協会長杯 姿川中央
3/1(土) 宇河地区協会長杯 明治
3/1(土) 宇河地区協会長杯 姿川第二
2/22(土) 宇河地区協会長杯 ホワイトウイングス
2/22(土) 宇河地区協会長杯 宮の原